Яхтенное агентство "A&G yachting" предлагает провести незабываемый отдых на яхте. "A&G yachting" предоставляет аренду яхт и парусных катамаранов в живописных уголках мира, таких как Черногория, Греция, Италия... Яхтинг - это романтично, азартно и стильно!

Звоните по телефону:

+7 (495) 699-44-56

Пишите: info@ag-yachting.ru

Нет ничего более поражающего взор, чем созерцание красот природы...

Ма
ршру
ты

Нет ничего более поражающего взор, чем созерцание красот природы...

Отдых на яхте в странах Европы

Яхтинг — это захватывающий и увлекательный отдых. Аренда яхт и парусных катамаранов как интересный и веселый отдых в дружной компании друзей или узком семейном кругу уже давно завоевал популярность во всем мире. Компания «A&G yachting» предлагает провести незабываемое путешествие на яхте в красивейших уголках Европы.

Ваш тур на яхте пройдет по разным странам и городам, где вы познакомитесь с национальным колоритом, историей, национальной кухней и другими достопримечательностями древних стран.

Яхтенное агентство «A&G yachting» специализируется на прокате яхт и парусных катамаранов, а также организации отдыха на яхте. Мы рады предложить своим клиентам: чартер яхт, туры на яхте. Для Вас мы подберем тур в Хорватии, Испании, Греции и других курортных странах.

На наших страницах мы постарались собрать для вас много полезной информации, которая несомненно пригодится вам в путешествии. На страницах этого раздела нашего сайта Вы сможете подробнее узнать: о яхтинге и предоствалении апартаментов в Хорватии, особенностях культуры Черногории, Греции, Испании, во Франции...

Желаем Вам удачи и много ярких впечатлений от отдыха на яхте!

montenegro-pr.jpg  Яхтинг в Черногории
Провести путешествие под парусом в Черногории можно на побережье Адриатического моря. Тут расположились курортные местечки, такие как Бар, Петровац, Уличи и другие. В городе Бар можно взять в аренду яхту и отправиться в путешествие на яхте по Адриатическому морю. Те, кто предпочитает сухопутные прогулки, могут посетить дворец короля Николы, руины кафедрального собора Святого Георгия.

Читать подробнее ›››


greece-pr.jpg
Яхтинг в Греции
Греция богата самобытной культурой и различными достопримечательностями. На морской яхте можно познакомиться с множеством островов Греции — различные яхтенные компании могут помочь Вам в организации Вашего отдыха, выборе маршрута и подготовке к путешествию. Взять яхту на прокат в летние месяцы можно от 3000 евро. Кроме того, можно арендовать парусный катамаран.

Читать подробнее ›››


spain-pr.jpg Яхтинг в Испании
Испания занимает третье место по туристической посещаемости. И это оправданно, ведь в Испании есть множество живописных мест, здесь благоприятный для отдыха климат и есть возможность провести отдых на яхте. Обычно гости страны заказывают чартер яхты или парусного катамарана. А сспециализированные компании помогут Вам организовать туры на яхте и предложат апартаменты в Испании.

Читать подробнее ›››

france-pr.jpg
Яхтинг во Франции
Во Франции находится крупнейший город-порт всего Средиземноморья - Марсель. Город расположен на берегу Лионского залива — это отличное место для проведения отпуска. На юге Франции располагается курортный город Сан-Тропе. В этом небольшом прибрежном городке можно не только оформить чартер яхт и позагорать на пляже, но и прогуляться по живописной набережной.

Читать подробнее ›››

italy-pr.jpg
Яхтинг в Италии
Многие города Италии расположены на побережье, поэтому здесь очень распространен отдых на яхте. Круглый год туристы со всего мира приезжают сюда, чтобы покататься на парусных яхтах — здесь сдают на прокат парусные катамараны, морские яхты, специализированные агентства помогут вам организовать путешествие под парусом.

Читать подробнее ›››

croatia-pr.jpg 
Яхтинг в Хорватии 
В состав Хорватии входит 1 185 островов и скал, и только на 66 из них проживают люди. Самые крупнейшие из них — Крк, Црес и Брач. Между материком и островами ежедневно ездит паром, но можно взять на прокат яхту. В Хорватии существует много причалов, где есть аренда яхт, также там Вы можете купить яхту. Крупными городами в Хорватии являются: Сплит, Риека, Осиек, Задар, Дубровник.

Читать подробнее ›››

turkiye-pr.jpg
Яхтинг в Турции
Территория Турции омывается четырьмя морями — Черным, Эгейским, Мраморным и Средиземным морями. Анталья — самый знаменитый курорт, расположенный в южной части Турции. Ежегодно со всего мира сюда съезжаются около 20 миллионов туристов, которые не прочь понежится на солнышке, отдохнуть в комфортабельных отелях или отправиться в тур на яхте.

Читать подробнее ›››

0.04707